Блог Акулас Создать бесплатно

Полезные программы для работы с Соцсети

28 Июня 2020

Программы для постинга

SmmPlanner

Данная программа является крайне полезной для Соцсети. В ней можно редактировать не только изображения, но и видео.

Приложение предлагаем бонусом получить сто бесплатных постов. Чтобы активировать данное предложение, необходимо пройти регистрацию, а затем подписаться на социальные сети и нажать на кнопку «получить бесплатные посты». Они будут начислять ежемесячно.

Программой можно пользоваться бесплатно, однако есть ограничение по количеству постов. В платной версии данное ограничение отсутствует.

Smmbox

Не менее полезная платная программа, которая также позволит размещать в аккаунте отложенные посты и сториз. Она позволяет делать отложенные посты и сториз, чтобы упростить работу блогера или интернет-магазина. Преимуществом Smmbox является то, что приложение ищет популярные посты по вашей тематике микроблога. Вы можете адаптировать данную информацию под свой профиль, чтобы получить лояльность аудитории и быть в тренде.

Помимо этого, приложение предлагает свой фоторедактор, который позволит обрезать фотографию под нужные размеры, а также добавить ваш логотип.

Приложение стоит 399 рублей в месяц. Если вы планируете вести несколько аккаунтов, то за каждый из них придется доплатить еще по 99 рублей. Smmbox предоставляет тестовый период, который равен 14-ти дням.

Приложения для обработки видео и фотографий

VSCO

Приложение, которое получило популярность по всему миру. Оно является бесплатным, но имеется ограничение по количеству фильтров, доступных пользователю. Каждую серию фильтров следует покупать дополнительно. Однако, это лишь разовый платеж.

Приложение позволит обрезать изображение, изменить яркость и контрастность, добавить различные оттенки на фото, а также наложить фильтр.

Snapseed

Позволит отредактировать изображение. С помощью данного приложения можно настроить аккаунт в едином стиле. Помимо этого, можно отретушировать лицо, замазать ненужные предметы на фотографии и изменить фон.

Редактор позволит создать на фото любую надпись или разместить логотип компании. Также возможно создать собственный фильтр, а затем его использовать на всех фотографиях.

Приложение является бесплатным.

Video Splitter — Story Split

Помогает пользователю обрезать видео на короткие отрезки по пятнадцать секунд – тот размер, который вмешает в себя одна сториз. Помимо этого, вы вручную можете настроить ту длину, которую хочется, не ограничиваясь лишь пятнадцатью секундами.

Приложения является бесплатным.

Plotаverse

Приложение поможет оживить фотографии. Оно платное, но имеется тестовый период, который равен трем дням. Фотографии получаются эффектными и притягивают взгляд к ленте пользователя. Оживите ваш контент.

Unfold

Приложение предлагает более 50 шаблонов для создания фото- или видеоколлажей. Есть наборы как платные, так и бесплатные. Приложение подойдет как для аккаунта, используемого в личных целях, так и для коммерческого. Поможет вести микроблог в едином стиле.

Inshot

Приложение, с помощью которого можно обрабатывать как фотографии, так и видео. Здесь вы сможете смонтировать любое видео, добавив музыку, а также применив фильтры и иные различные ручные настройки.

Приложение бесплатное, а важным преимуществом является то, что из него можно сразу же экспортировать видео в Соцсети и создать пост либо сториз.

Конечно, это не все полезные приложения для работы с Соцсети, которые существуют на сегодняшний день. Однако именно они являются самыми полезными и комфортными в работе. Мы выбирали их по отзывам и рекомендациям пользователей в социальных сетях.

SendPulse

Сервис, в котором можно разработать чат-бота для Соцсети и управлять продажами, а также коммуникацией с клиентами при помощи бесплатной CRM-системы.

Инструмент позволяет сегментировать покупателей, хранить историю взаимодействий с ними и абсолютно легально отправлять триггерные рассылки в Соцсети директ. Сервис работает онлайн, поэтому не требует установки ПО.

Для удобства работы в CRM-системе можно подключить команду и настроить для каждого участника уровень доступа. SendPulse идеально подходит для новичков, поскольку отличается простотой интерфейса, предоставляет бесплатные обучающие материалы для развития бизнеса и круглосуточную службу поддержки. Помимо CRM-системы и конструктора чат-ботов, в сервисе еще есть конструктор лендингов, который позволяет бесплатно создать мультиссылку для Соцсети. 


Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку