Блог Акулас Создать бесплатно

Мультиссылка для копирайтера

13 Июня 2020

Каждый копирайтер рано или поздно задумывается о том, чтобы перестать работать на биржах и начать зарабатывать на собственных знаниях и умениях, подыскивая заказчиков напрямую. 

Но для того, чтобы клиент заинтересовался копирайтером как исполнителем, ему обязательно необходимо предоставить профильную информацию о себе, указать навыки, перечислить оказываемые услуги, по возможности предоставить отзывы от предыдущих работодателей или рекомендации.

Бывает так, что человек, который создает первоклассный контент, не может найти себе достойного заказчика, а начинающий исполнитель при грамотном подходе к делу находит десятки клиентов, которые готовы платить большие деньги за работу с их текстами.

Обучиться зарабатывать в интернете может каждый, у кого есть для этого желание. Можно пройти соответствующие курсы, узнать всё что необходимо по заработку в сети, получить необходимые навыки и работать в нужном направлении. От вас требуется только усердие, настойчивость и создание своего собственного имени посредством сайта-визитки.

Развитие собственного профиля в Соцсети

Соцсети сегодня является одной из самых популярных социальных сетей. У него есть масса преимуществ и только один недостаток - в профиле пользователя Соцсети нельзя вставлять больше одной активной ссылки. Этого может быть достаточно для обычного человека, но для того, кто хочет зарабатывать в интернете, продавать товары или услуги, рассказывать клиентам про акции или скидки этого категорически не достаточно!

Именно поэтому вам стоит обратить внимание на мультиссылку. С её помощью можно запросто разместить всю необходимую информацию у себя на странице, привлечь потенциальных клиентов, обеспечить быструю и удобную покупку, оплату услуг и так далее.

Используя мультиссылку, копирайтер может приложить ссылки на свои предыдущие публикации, которые он хочет продемонстрировать в качестве портфолио для клиентов. Также можно вставить ссылку на свой персональный блог, написать вводную информацию о себе...

Опыт экспертов говорит о том, что любой интернет-магазин или персональный блог копирайтера сегодня нуждается в создании Соцсети аккаунта, так как большинство клиентов именно там заказывают услуги, делятся отзывами, оставляют предложения и т. д.

Уникальный сервис Акулас

Акулас - это уникальная платформа, где вы можете абсолютно бесплатно создать красивую собственную мультиссылку. Это удобный сервис для тех, кто хочет сделать небольшой одностраничник для заработка в Соцсети. Покажем вам подробнее на примере!

Я копирайтер со стажем, работаю в данной сфере больше 9 лет, но всегда работала с клиентами через биржи. Это безопасно, так как сделка защищена и вас точно не обманут. Но биржа берет за посредничество целых 10% от суммы статьи. Если в среднем цена за 1000 знаков текста составляет 35-45 рублей, то автор в итоге получает на 4-5 рублей меньше, а это существенная разница в итоговой сумме.

Именно после поднятия комиссии бирж я начала задумываться над тем, что нужно работать, создавая собственное имя. Узнала про Акулас от одного из заказчиков и попробовала создать свою мультиссылку.

Сделать сайт визитку с Акулас можно совершенно бесплатно, подбирая собственный дизайн, используя уже готовые шаблоны и так далее. В соответствующих разделах вы можете писать всю необходимую информацию о себе:

  • указать имя фамилию;
  • название бренда;
  • сферу своей деятельности;
  • перечень оказываемых услуг и т. д;

Для того чтобы создать собственный аккаунт вы можете зарегистрироваться в системе либо зайти через свою учетную запись в Соцсети или Google. Это очень удобно и экономит время.

Для своей визитки вы можете добавить контакты в Whatsapp, Viber, Telegram, кнопку "Позвонить", "Написать на почту" или прямо перейти на ваш сайт если таков имеется. Удобный интерфейс позволяет редактировать каждый из разделов. Сделать это очень просто даже человеку, который ранее никогда не имел дела с созданием сайтов (как я, например).

Также в системе вы можете посмотреть статистику по просмотрам вашей страницы, кликам и переходам из социальной сети. Для удобства можно выбрать период, за который будут отображаться данные: неделя, месяц или 3 месяца.

Все данные легко сохраняются автоматически. Вам остается только скопировать ссылку и указать ее в своем Соцсети. 

Кликая на ссылку в вашем био, клиенты попадают на созданный вами одностраничник, получают всю необходимую информацию, могут сделать заказ или связаться с вами напрямую. Дальше все будет зависеть от того, что вы укажете в информации во время создания или редактирование своего профиля.

Упоминание о создании сайта-визитки в Акулас вы можете дублировать в свой сторис. Это будет превосходной возможностью прорекламировать ваши товары или услуги, а для ваших подписчиков - узнать максимально подробно о вашей деятельности. Я лично сейчас работаю над развитием своего Инстраграм и надеюсь, что благодаря созданной мультиссылке у меня станет гораздо больше клиентов!

Обратите внимание, что покупать ничего не нужно. Это бесплатный сервис, который создаёт рабочую мультиссылку всего за несколько минут. Продвигайте своё собственное дело с помощью маркетинга в социальных сетях, и вы увидите насколько это эффективно.


Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку