Блог Акулас Создать бесплатно

Как создать мультиссылку бесплатно на Aqulas.ru

9 Февраля 2020

Соцсети подходит для раскрутки бренда и бизнеса. Предприниматели и самозанятые предпочитают искать клиентов именно через Соцсети. 

Функционал бизнес аккаунта ограничен, однако в описании профиля можно поставить ссылку на сайт. Для полноценной работы можно создать сайт-визитку бесплатно в конструкторе Акулас за считанные минуты прямо с телефона. 

Созданный лендинг поможет познакомить пользователя с вами, вашими товарами и услугами

Бизнес в Соцсети: плюсы и минусы

Визуальный контент — основное наполнение соцсети. В первую очередь пользователи обращают внимание на внешний вид товара. Поэтому под постом авторы обычно публикуют небольшое описание. Под картинками можно поставить ссылки на товары или статьи, но они не будут кликаться. Сайт визитка нужен, чтобы клиент мог просто  узнать более подробную информацию о компании

Создание сайта визитки необходимо для презентации своего бренда. В Соцсетие можно указать лишь основные контакты: почту, телефон, адрес сайта, местоположение. Но если адресов множество в разных городах, аккаунта в соцсети будет недостаточно. Заказать полноценный сайт под интернет-магазин может позволить себе крупный бизнес, но для малоизвестных брендов такой путь не подходит. Лучше сделать сайт визитку в конструкторе.

Можно ли использовать бизнес-аккаунт в Соцсети для торговли

В некоторых странах бизнес-профиль в Соцсети можно превратить в полноценный интернет-магазин с возможностью заказа товаров прямо со страницы. В России такой функционал пока не доступен. Поэтому бизнес-страницу используют для раскрутки, привлечения целевой аудитории, просмотра статистики. А для полноценной работы стоит сделать микро лендинг. Пользователи Соцсети чаще всего просматривают карточки товаров с мобильных устройств, хотя мобильный лендинг хорошо открывается и на десктопах.

Интеграция бизнес-страницы Соцсети с сайтом-визиткой

В сервисе Акулас мы предлагаем создать сайт-визитку бесплатно в считанные минуты и прямо со смартфона. Для создания сайта-визитки HTML знать необязательно. Также не потребуется навыки программирования и верстки. Посмотрите примеры сайтов-визиток, чтобы найти подходящий вариант.

Страница, созданная на Акулас, будет связана с вашим бизнес аккаунтом Соцсети. Информация из соцсети автоматически подгружается на сайт вместе с отзывами. А это значит, что пользователи, посещая ваш лендинг, получают более подробную информацию о товаре.

Сделать сайт-визитку бесплатно самому не составит труда. Конструктор адаптирован под все версии мобильных устройств, поэтому за микролендингами будущее.

Возможности конструктора Акулас

Официальная работа через API Соцсети

Конструктор мобильных страниц Акулас создан для продвижения бизнеса в Соцсети, а каждый владелец бизнеса в Соцсети должен иметь бизнес-страницу и страницу в Соцсети. Именно поэтому мы сделали официальную авторизацию через Соцсети. Вся работа в сервисе ведется официально с использования API Соцсети и Соцсети

Это сделает удобнее вашу работу с сервисом: информация об аккаунте Соцсети подгрузится автоматически. Вы сможете разместить на странице отзывы из Соцсети по хештегу, опубликовать и отсортировать собственные посты или создать раздел Инсташоппинга с помощью репоста товаров на свой сайт

Адаптивная мобильная верстка лендингов

На сервисе Акулас можно сделать микро лендинг для мобильных устройств. Он будет также хорошо открываться и на десктопах. Почему мы делаем акцент на мобильных устройствах? Уже сейчас больше половины людей заходят в сеть с мобильников, а дальше будет еще больше. Мы делаем ставку на клиентах из Соцсети, для них правильное отображение вашего лендинга на смартфоне и быстрая загрузка имеют критическое значение.

Создать лендинг самому с нуля просто и быстро

На сервисе Акулас микро лендинг можно сделать прямо с телефона, без компьютера. Конструктор идеально адаптирован под все типы мобильных устройств, быстро реагирует,  и имеет интуитивно понятный интерфейс, убедитесь в этом сами

На сервисе можно создать свой сайт визитку, редактировать и пользоваться ей бесплатно всегда

Что вы можете поставить на свою сайт визитку: 

  • кнопки

  • картинки

  • картинки-кнопки

  • кнопки для связи в мессенджерах

  • обложку

  • фон

  • свою цветовую схему

  • текст, заголовки

Меняйте свою страницу столько раз, сколько пожелаете. Ставьте ссылку на свой сайт визитку, он останется с вами бесплатно навсегда

Почему удобно иметь сайт визитку на Акулас?

Посмотрите примеры лендингов, чтобы определиться со стилем, шрифтами и графическим оформлением. На сайт вы можете поставить свою обложку, добавить активную кнопку мессенджера, адрес страницы в Соцсети.

Вести бизнес таким образом удобно: не нужно платить за домен и хостинг. Если вы заказываете разработку сайта-визитки у агентства, вам в любом случае придется заплатить за услуги программиста и дизайнера. И хотя цена сайта-визитки и цена лендинга ниже, чем заказ полноценного онлайн-магазина под ключ, вы можете избежать лишних вложений и потратить бюджет на таргетированную рекламу и пиар у микроблогеров.

Зачем рекламировать свой сайт

В Соцсетие тысячи брендов и конкурентов. Недостаточно создать сайт-визитку самому, нужно, чтобы о вашем бизнесе узнало как можно больше людей. Потребители будут приводить лиды на вашу страницу. Если у вас малый бизнес, рекламу у блогеров-миллионников вы можете не потянуть. Используйте доступные каналы: таргетинг, сотрудничество с наноблогерами.

Лидеры мнений задают тренды. Рассказывая о вашем продукте своим подписчикам, они приводят к вам постоянных покупателей. Создавайте больше мобильных лендингов, где потребители могут получить подробную информацию о ваших продуктах

Как использовать лендинг

Сделать микро лендинг вы можете для разных целей: продажи ручных изделий, цветов, курсов, услуг. Он будет лучше и быстрее открываться на телефонах, чем громоздкие не адаптивные сайты. Создавайте лендинги для разных целей, ставьте ссылки из рекламы или своих историй в Соцсети и получайте больше клиентов для своего бизнеса. 

Создайте свой лендинг бесплатно прямо сейчас!


Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку