Блог Акулас Создать бесплатно

Почему Aqulas - лучшая мультиссылка в мире?

28 Июня 2020

Как презентовать товар или услуги клиентам? Продвигать бизнес можно с помощью СММ: грамотного контента, сториз и привлекательных фотографий в едином дизайне, оформленных с помощью бесплатных шаблонов для Соцсети. А чтобы повысить количество упоминаний и рекомендаций, можно проводить акции и предлагать скидки. Но зарабатывать в Соцсетие без собственного сайта или интернет-магазина невозможно. Создайте бесплатно буквально за 15 минут сайт-визитку в сервисе Акулас и разместите мультиссылку в своем профиле.

Почему это удобно

Акулас помогает создавать мультиссылку, заменяющую собой несколько ссылок на сайт-визитку с контактами или мини-лендинг, а также оптимизирует переходы с профиля Соцсети и позволяет отслеживать статистику. При работе не потребуется вводить пароль от Соцсети. На https://app.aqulas.com/site потребуется регистрация с помощью электронной почты или профиля в Google или Соцсети

Преимущества использования сервиса Акулас:

  • Возможность изменить шрифт и цветовое оформление.
  • 5 бесплатных страниц.
  • Статистика кликов, просмотров, заявок и действий.
  • Привязка Гугл Аналитики, Яндекс.Метрики, Пикселя Соцсети. Пригодится и новичку, и профи.
  • Неограниченное количество кнопок и других элементов
  • Большой ассортимент блоков: для прайс-листа, вопросов и ответов, картинок с надписями, видео и т.д.
  • Поиск среди миллиона бесплатных картинок из встроенного каталога Unsplash
  • Встраивание HTML кода
  • Партнерская программа, которая уже активна и принесет вам прибыль после внедрения платного тарифа

В скором времени в Акулас вы найдете:

  • Множество шаблонов для создания красивой визитки.
  • Форму заявки для оплаты товаров и инфоуслуг (мастер-классов, инфокурсов)
  • Возможность создания полноценного магазина с витриной и корзиной.
  • Возможность добавления отзывов клиентов. На продающей странице появится возможность подгрузки отзывов из Соцсети.

Для создания полноценного онлайн-магазина сначала придется обучиться веб-программированию. Чтобы создать свой сайт на Акулас, не потребуется изучение CMS и HTML: интерфейс интуитивно понятен даже новичку.

Как создать сайт-визитку

Для начала пройдите регистрацию (займет не более минуты) и придумайте имя сайту. Создайте одностраничник — это проще и быстрее, чем на всевозможных конструкторах. В отличие от многих подобных сервисов, в Акулас вы можете загрузить собственный фон и использовать фирменный стиль, тем самым ваша страница приобретет индивидуальные черты.

В первую очередь добавьте текстовое описание и важные блоки: укажите сферу деятельности, описание компании, контакты, прайс с ценами. В блоке ответов и вопросов разместите информацию о доставке, оплате и возврате.

Если ваши цены выше, чем у конкурентов, объясните, как формируется ценообразование: ручная работа, эксклюзивные материалы, индивидуальный подход к обучению, знания, которые невозможно приобрести без наставника. Клиенту проще покупать, если он знает, за что платит. А охотнее обучиться захотят у человека с опытом.

Чтобы сделать страницу визуально привлекательной, добавьте фотографии. Карусель картинок здесь также бесплатна, что делает сервис привлекательным для представителей разных сфер. Тому, кто просматривает сайт, не придется свайпать — картинки будут листаться автоматически. Если вы продаете товар, картинка поможет покупателю сформировать представление о покупке. Если вы продаете нематериальные услуги, разместите фотографии с вебинаров, сертификаты или фото сотрудников. Также в карусели размещаются акции, отзывы, товары недели.

Кому пригодится

Наши клиенты — СММ специалисты, копирайтеры, владельцы магазинов, представители бьюти-сферы, мастера хендмейда, эксперты в сфере образования, фотографы, дизайнеры Соцсети, флористы и даже медики. Визитка подходит для рекламирования любых услуг, товаров и курсов.

Пользователи Акулас могут создать 5 бесплатных страниц с неограниченным количеством блоков. Визитки адаптированы под ПК и мобильные устройства. Ваш сайт будет иметь вид https://ВАШЕИМЯ.aqulas.me/. Эту мультиссылку следует разместить в профиле Соцсети, чтобы клиенты могли связаться с вами в пару кликов.

На PRO-аккаунте скоро будет доступно 25 страниц и собственный домен. Будет скрыт блок «Создано в Акулас». Также владельцам платного аккаунта мы предоставляем приоритетную поддержку. Но если вы самозанятый, для начала вам будет достаточно бесплатного тарифного плана.

Используйте сервис не только для заработка, но и для самопрезентации. Иногда при поиске работы мечты рекрутеру недостаточно резюме и сопроводительного письма. Создайте сайт-визитку с контактами и ссылками на деловую страницу в соцсети. Добавьте адрес электронной почты, скайп и другие данные для связи с вами.

Словом, визитка — это универсальный сайт для многих целей. Создать его можно за считанные минуты без специальных знаний, меняя дизайн и адрес по своему усмотрению из одного простого личного кабинета с любого устройства. Создайте свою мультиссылку прямо сейчас на Акулас.ру!



Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку