Блог Акулас Создать бесплатно
  • Главная
  • /
  • Блог
  • /
  • Как отвечать клиентам в Соцсети при помощи мультиссылки

Как отвечать клиентам в Соцсети при помощи мультиссылки

12 Мая 2020

В Соцсети в шапке профиля можно добавить только одну ссылку, поэтому приходится обновлять ее каждый раз, когда нужно перевести своих подписчиков на другую страницу. Как правило, больше ссылок можно разместить на своем веб-сайте.

С помощью Aqulas в описании профиля можно разместить мультиссылку. Когда пользователь будет нажимать на нее, то сможет выбирать одну из предложенных кнопок, в которых вы создадите прямой доступ к нескольким ссылкам и перенаправите их по URL-адресам.


Это удобно, потому что не придется все время менять ссылку в профиле, когда вы соберетесь делиться новой информацией. Вместо этого нужно добавить кнопку со ссылкой, заголовок и описание к посту в Соцсети, который показываете в профиле.

За несколько минут вы сможете создать свой сайт-визитку, красивую целевую страницу, на которой будут отображаться несколько ссылок в Соцсети. 


Вы получите и возможность управлять несколькими учетными записями с разными ссылками, статистикой, настроить свой URL-адрес и веб-интерфейс.

Например, первая кнопка пригласит пользователей в ваш интернет-магазин, вторая предложит зарегистрироваться на вебинар, а третья попросит оставить контактные данные для обратной связи. 


Созданные элементы можно свободно редактировать или удалять в любое удобное вам время без помощи программистов. 

С помощью мультиссылки гораздо проще привлечь новых клиентов, потому что, при нажатии на нее в вашем профиле Соцсети, пользователь видит кнопки призыва к действию, которые ведут на разные страницы. Например, если у вас есть интернет-магазин, клиенты увидят фото понравившейся им обуви, щелкнут по кнопке и попадут на веб-страницу, где купят эту обувь.


С помощью мультиссылки можно отвечать на вопросы клиентов, показать прайс-лист или свое портфолио, принять оплату за товар и много чего другого. 


Этот инструмент снимает с владельца страницы необходимость составлять длинные тексты. С ним выбирать товар или услугу становится проще и быстрее.

В Aqulas можно создать собственную целевую страницу в Соцсети, которую легко и быстро настроить. 

После создания мультиссылки просто скопируйте ссылку и добавьте ссылку в учетную запить Соцсети. Когда кто-то будет нажимать на нее в профиле, он увидит созданную вами целевую страницу.

Если вы часто публикуете много контента и хотите постоянно обновлять аудиторию, добавление нескольких биологических ссылок в Соцсети облегчит клиентам быстрое нахождение нужной информации. Вы сможете призвать аудиторию подписаться на рассылку, чтобы узнать о вашем магазине, предложить посетителям профиля прослушать подкаст, прочитать блог или отзывы, подписаться на индивидуальные тренировки и так далее.

Таким образом, используя сервис для создания мультиссылки, вы можете иметь сразу несколько рабочих ссылок в шапке профиля Соцсети. Вам не нужно будет менять ее каждый раз, когда вы захотите рекламировать что-то подписчикам в своем аккаунте.


Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку