Блог Акулас Создать бесплатно

Формы сбора заявок и мини-crm в сервисе Акулас

7 Апреля 2021

Очень важная и нужная опция для любого бизнеса - это блок “Форма сбора заявок”. Мы всегда находимся на гребне волны, и нашим пользователям не нужно постоянно мониторить рынок маркетинга, продаж и трендов. Просто внедряйте все наши новинки.

1. Видео-обзор формы сбора заявок

Смотрите наш подробный видео-обзор: что такое формы сбора заявок, как они выглядят, как их настроить в онлайн-сервисе Aqulas, как работает мини-crm. 

Для просмотра - кликайте по картинке ниже.

2. Как использовать формы сбора заявок для вашего бизнеса?

  • Сбор заявок на ваши услуги (запись, консультации, мастер-классы и курсы, предварительная запись, заявки на бьюти-услуги/тренировки/клининг/аудиты/дизайн интерьеров/ремонт машина/на подбор косметики по типу кожи в вашем магазине)/ Огромное кол-во вариантов для разных ниш.

  • Сбор заявок на получение бонусов/промо-кодов/тест-драйв продукта или услуги/ запись в списки по раннему бронированию и т.д. Подойдет, и для товаров, и для услуг.

  • Скачивание различных лид-магнитов (гайдов, инструкций, каталогов, программ/заполнение анкет в обмен на контакты. Это легкий и удобный вход в вашу воронку, возможность поближе познакомиться и сделать первые продажи. Клиент оставляет заявку, а после отправки формы идет переадресация на страницу с файлом (например, любое облачное хранилище)

  • Помимо того, что вы получаете сами заявки, у вас параллельно собирается база контактов для рассылок и настройки таргетированной рекламы. А это экономит ваши деньги💰 в будущем!

  3. Какие есть преимущества у форм Aqulas?

  • Соглашение по обработке персональных данных обязательно для всех, кто собирает заявки и контакты. У нас оно уже встроено, вам не нужно его создавать.

  • Уведомления приходят вам прямо в телеграм,  и вы можете нажать на номер телефона и позвонить клиенту моментально.

  • Заявки собираются в личном кабинете и вы можете отмечать обработанные заявки или скачать список.

  • Формы выглядят прекрасно и отлично адаптированы под мобильные устройства - можете быть уверены.

  • Есть возможность переадресации после заполнения - создайте лид-магнит и поделитесь полезным материалом в обмен на контакты!

4. Примеры “Форм сбора заявок”

Листайте вниз, и смотрите примеры форм сбора заявок наших пользователей.

В следующей статье-инструкции разберем: "Как настроить Форму сбора заявок и мини-crm в сервисе Aqulas?"

Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку