Блог Акулас Создать бесплатно

Соцсети страница для Соцсети

8 Февраля 2020

Для того, чтобы заниматься бизнесом в Соцсетие, нужно создать страницу в Соцсетие. Это связано с правилами работы Соцсети. 

Для чего создавать страницу на Соцсетие, если бизнес будет в Соцсетие

Страницу в Соцсетие нужно создавать для того, чтобы привязать ее к бизнес аккаунту в Соцсетие и запускать рекламу. Бизнес-страницу в Соцсети желательно привязать к Соцсетиу, чтобы получить весь функционал для продвижения. В Соцсетие можно управлять рекламными кампаниями. Создать бизнес-аккаунт без привязки к фб странице можно, но с ограничениями.

Бизнес-аккаунт будет вам полезен — без него не получится собирать статистику, создавать объявления. Кроме того, с недавнего времени в Соцсетие тестируют и вводят функцию покупок внутри социальной сети, поэтому бизнес-аккаунт позволяет еще и напрямую совершать сделки с клиентом.

Как создать страницу в ФБ

Для начала, нужно быть зарегистрированным пользователем в Соцсетие. Далее нужно перейти на страницу Соцсети.com/pages/create. Выбираем соответствующий тип страницы — нам нужна стандартная, а не общественная, так как последняя не подходит по функционалу. В своем профиле можно создать страницу компании.

Не забудьте заполнить информацию — фото, описание бренда и т.п.

Как привязать страницу к Соцсетиу

Чтобы привязать страницу Соцсетиа к Соцсетиу, нужен бизнес-аккаунт в Соцсетие. 

Как сделать бизнес аккаунт в Соцсети? 

Зайдите в настройки профиля Соцсети.

Нажмите "редактировать профиль". 

Там появится кнопка "привязать страницу Соцсети". Выбирайте ее и осуществляйте вход по логину и паролю на Соцсети.

Важное условие: чтобы привязать страницу к Соцсетиу, вы должны быть ее администратором. Модераторы или простые подписчики этой страницы такими полномочиями не обладают. Впрочем, если вы создали страницу, то вы автоматически являетесь ее администратором.

Кстати говоря, привязать Соцсети можно и через Соцсети. На скриншоте видно, как это сделать.

Как отвязать страницу Соцсети от Соцсети

Чтобы отвязать страницу Соцсети от Соцсети:

  1. Нажмите "редактировать профиль". 

  2. Поменяйте информацию о странице Соцсети

Как поменять страницу в Соцсетие

Если вы хотите поменять страницу, то просто создайте новую страницу на Соцсетие о заполните информацию. Отвяжите старую страницу от Соцсетиа и привяжите новую способом, который описан в этой статье.

Как оформить страницу в Соцсетие

Чтобы оформить страницу и привязать ее к аккаунту в Соцсетие нужно быть администратором страницы в Соцсетие. Если вы создаете страницу, то вы автоматически становитесь администратором.

В настройках страницы можно управлять администраторами и модераторами (Роли страницы), редактировать название, описание страницы и ее оформление.

Как продвигать страницу Соцсети через Соцсети

Продвигать страницу можно с помощью встроенных настроек рекламы на Соцсетие. Для этого нужно пополнить счет аккаунта и настроить показ рекламы. Также в продвижении помогут и бесплатные методы вроде публикации интересных фотографий, статей и видео на странице.

Создать страницу на Соцсети нужно еще и для того, чтобы авторизоваться на сервисе Акулас. Только имея бизнес аккаунт в Соцсети можно начинать полноценное продвижение: делать лендинг на Акулас, запускать таргетинг


Создать мультиссылку бесплатно

Мультиссылка с потрясающим дизайном. Множество блоков. Бесплатно всё.

Возврат к списку